Какие проблемы ? Он не может держать частотут 3 Ггц как у вас на скрине ? Может. Тогда в чем проблема ?
Для игры не менее важны и другие параметры системы. В том числе жесткий диск/ssd о которых все забывают почему-то
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
У меня нет другой ссылки. И Самого файла на ПК тоже нет
А выше ссылка не рабочая ? Только что проверил - все нормально
Думаю, что эта
На такой случай включайте ВПН, их много бесплатных.
Торрент
К сожалению, разработчик не описал как делать сохранения.
Я сам когда играл в кооп ТЧ на этой платформе не нашел как это делать
А какие тут могут быть сохранения ? Тут же сессия по 30-40 минут
Тут сюжет и фишки OGSR мода. Годный мод
Какое разрешение установлено у вас
Ссылка на патч выше актуальна. Там финальная версия
Для кооператива в Сталкере есть другие платформы. И это не Anomaly
папку Shader_cache удалите из папки с игрой. Если не поможет - отпишитесь какая у вас видеоарта
Нужен лог
Нужн лог
Устанавливать мод нужно в пустую папку и ничего поверх не ставить
Скачайте репак
1000м ? Это на Кордоне от бункера Сидоровича убивает вас около моста ? Ничего не делать в таком случае)
Что значит "Не работает" Торрент файл скачивается
Не получается установить - ставьте репак
Какие проблемы ? Он не может держать частотут 3 Ггц как у вас на скрине ? Может. Тогда в чем проблема ?
Для игры не менее важны и другие параметры системы. В том числе жесткий диск/ssd о которых все забывают почему-то
Про процессоры AMD вы написали бред на самом деле. На них можно комфортно играть в Сталкер. Не нужно вводить людей в заблуждение