ВНИМАНИЕ! Если вы сделаете ВСЕ эти действия, то это не гарантирует, что торрент будет работать, т.к. НЕ ТОЛЬКО скачивающие должны это сделать, НО И раздающие!
Ситуация меняется регулярно. Ряд способов обхода могут быть заблокированы
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вам сюда
Спасибо за сигнал, добавим
Привет! В Солянке снаряжение покупалось чаще всего за артефакты, так что деньги - это не самая важная часть экономики. У торговцев есть бартер
Или какой-то военный убежал, или нужно переиграть с захода на локацию
Скачайте из интернета программу OpenAl, установите и все, пропадет ошибка
Тут посмотрите
Тут все описано. Грузите последнее сохранение и переигрывайте с него пока флешка не появится
1.0006
Почитайте
Это мод. Игра + мод - тут
Запускать мод от имени администратора
ВНИМАНИЕ! Если вы сделаете ВСЕ эти действия, то это не гарантирует, что торрент будет работать, т.к. НЕ ТОЛЬКО скачивающие должны это сделать, НО И раздающие!
Ситуация меняется регулярно. Ряд способов обхода могут быть заблокированы
Можете написать в ЛС - мы добавим
Снижайте настройки графики
Нужен скриншот ошибки
обычно через +- на нумпаде
через лончер запускайте игру
Т.К. это торрент - нужно подождать пока кто-нибудь придёт на раздачу
3060 I5 8600 работает все отлично в fullhd на ультрах
Проблему нашли. Раздача появится ближе к вечеру. Трекер, который раздает сиды заблокирован на территории РФ. Скачаю себе через ВПН и раздача пойдет