А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Причем тут репак от Сереги и эта сборка ?
Никак. Инсталлятор смотрит реестр. Проще переустановить мод
воспользуйтесь другим торрент клиентом. Проверили, торрент-файл рабочий
А что не так с торрентом ?
OpenAL установите. Скачивается отдельно из интернета
в настройках качество линзы настраивать можно, вроде. Покрутите
Обратим внимание. Проверим
На раздаче нахожусь по возможности. Сегодня вечером точно появлюсь
Завтра залью на торрент одни архивом с русской локализацией
Есть там русский язык.
Странно. Должно запускаться хотя бы. К сожалению, не подскажу в чем проблема
А какие у вас характеристики ПК ?
Удалите файл user.ltx из папки с игрой. Настройки будут сброшены на стандартные
Снижайте настройки графики
Этот спавнер не подходит для 834 версии. Он сделан для 1.0821, как написано в описании
Может в настройках выключен ?
Запускайте от имени администратора
Возможно в пути в моду есть русскоязычные символы
Точное количество ? Это всё ровно, что спросить "СКолько медуз появляется на Свалке в ТЧ")
Насколько я понимаю, да