После установки инсталлятор прописывает игру в реестр. Оттуда же патч берет расположение игры, чтобы обновить ее. У вас или с патчем что-то, или с установкой. Это официальный образ и официальный патч
Побился архив при скачивании. Заходите в торрент, останавливаете раздачу, нажимаете по ней правой кнопкой мыши и "Пересчитать хэш". После торрент докачает побитый архив
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Странно. Лучше написать автору сборки
Это вы запускаете с рабочего стола ?
Еще раз. Если запускаете мод ОТ ИМЕНИ администратора, то какая ошибка возникает ? СКрин нужен
Не, вопрос был про запуск от имени администратора
Не запускается в каком смысле ? Вылетает ?
Нужен лог
Пробуйте сменить разрешение
Нужен лог
settings->language
Какая ошибка ?
Ничего не значит. Это событие часа ужаса. Может начаться, а может и нет. В это время справнится вокруг много зомби
После установки инсталлятор прописывает игру в реестр. Оттуда же патч берет расположение игры, чтобы обновить ее. У вас или с патчем что-то, или с установкой. Это официальный образ и официальный патч
Значит не выйдет поиграть
Снижайте настройки графики
Переустановите Сталкер Зов Припяти
Нет, не надо
Побился архив при скачивании. Заходите в торрент, останавливаете раздачу, нажимаете по ней правой кнопкой мыши и "Пересчитать хэш". После торрент докачает побитый архив
Какое разрешение установлено ?
Качайте для Х86 и для Х64 систем отсюда
Visual C++ установить актуальный на ПК(Найти можно в интернете)