Тут используется модифицированный движок ТЧшный. А 1030 видеокарта... Не самая мощная, если уж так подумать. Но, вроде как, должна потянуть OGSR движок
У торрента есть особенность. Раздача есть тогда, когда торрент файл кто-то раздает. Поэтому если сейчас никого нет, то потом появится, может быть. Но это не тот случай. Торрент проверил, там достаточно людей на раздаче
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Скриншот нужен
OGSR_Engine_SHOC_EDITION_x64_2.1.228_Release.7z
Только если вы сами сделаете правку к моу. Если вы в этом не разбираетесь, то нельзя
Нельзя
Модержимое "Expedition 2.3 - Mandatory Pach" нужно скопировать в папку с игрой соглашаясь на замену
Не можете установить обычную версию - установите репак
Побился архив. Пересчитайте хэш у раздачи в торрент клиенте
Проблемный файл можете закинуть на сайт ВирусТота и посмотреть много ли антивирусов ругаются на файл. Если меньше половины, то это ложное срабатывание
Может плотей убили, которых просили не трогать
Тут используется модифицированный движок ТЧшный. А 1030 видеокарта... Не самая мощная, если уж так подумать. Но, вроде как, должна потянуть OGSR движок
Я думаю, что видеокарта не тянет мод, но вам лучше поинтересоваться насчет свой проблемы на оф форуме
попробуйте удалить файл user.ltx из папки с игрой
Какое у вас разрешение экрана ? Какая видеокарта ?
Отправьте сомнительный файл на вирустотал и скиньте ссылку
Скоро релиз, наверное. будет новая версия
Этот движок для ТЧ сделан, а не для ЧН
У торрента есть особенность. Раздача есть тогда, когда торрент файл кто-то раздает. Поэтому если сейчас никого нет, то потом появится, может быть. Но это не тот случай. Торрент проверил, там достаточно людей на раздаче
Как будете готовы - сможете скачать и поиграть)
На стим версию не рекомендуется ставить моды
По возможности перезальем на торрент