Останавливаете торрент, правой кнопкой мыши по раздаче и "Пересчитать хэш". торрент проверит целостность и докачает если что-то побилось. Ссылки у нас от разработчиков, с ними все в полном порядке
Не может такого быть. Вы устанавливаете игру - она прописывает путь к моду в реестр. Оттуда же патч берет информацию куда устаналиваться. Если нет в реестре записи о установке ОП 2.2, то и не патч не узнает куда распаковываться. Или вы устанавливаете какой-то репак, или не устанавливаете ничего)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
5 из 72 - это ложное срабатывание
Вируса в репаке нет. Было б в вирус тотале что-то - другое дело
Отправьте файл на ВирусТотал и сюда продублируйте ссылку с результатами. Ложные срабатывания никто не отменял, а вирусТотал точно скажет все
Нельзя. LastWar - сборка. Это тоже сборка, они не совместимы
Не, по памяти вылет. Снижай настройки графики
Останавливаете торрент, правой кнопкой мыши по раздаче и "Пересчитать хэш". торрент проверит целостность и докачает если что-то побилось. Ссылки у нас от разработчиков, с ними все в полном порядке
Запускайте от имени администратора
TestComment
Конечно можно
Значит браузер лочит. Воспользуйтесь другим на время скачивания
В браузере или в Гугл диске так пишет ?
Тестовый коммент
Пробуйте удалить файл user.ltx из папки с игрой или из общих документов
Запускайте из папки с игрой мод, а не из папки bin
А Сталкер сам на который вы ставите мод на русском ?
Все верно. Мод на ОГСР построен, если я верно помню. Там статики нет
Переиграйте с более раннего сейва. Кто-то из НПС или ушел куда-то не туда, или заспавнился не там
А с каким модом пробелма то ?
Игру для мода новую устанавливали ? Или поверх каокго-то мода этот стаивли ?
Не может такого быть. Вы устанавливаете игру - она прописывает путь к моду в реестр. Оттуда же патч берет информацию куда устаналиваться. Если нет в реестре записи о установке ОП 2.2, то и не патч не узнает куда распаковываться. Или вы устанавливаете какой-то репак, или не устанавливаете ничего)