Если честно, то понятия не имею. Сюжет может застопориться, если не подняли что-то с трупа, если ушли с локации до прихода красной СМС. Или если параллельную ветку не продвинули
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Пользуйтесь кнопкой "Ответить"
Переустановите мод
Меняйте тип освещения, снижайте настройки графики
Если честно, то понятия не имею. Сюжет может застопориться, если не подняли что-то с трупа, если ушли с локации до прихода красной СМС. Или если параллельную ветку не продвинули
Поправили
Или не убили эколога, или не продвинули какую-то из параллельных веток
Так Dead Air - это же развитие Call of Misery
Нужен лог
нет. В ОГСР нет статики
Ошибка возникает такая ? Или зачем архив нужен такой ?
enter нажмите и всё
Можно забить на этот квест, он не обязателен для выполнения
Если вы задаете вопрос под одним материалом, то делайте это ТОЛЬКО там, а не в других подобных. Тем более, что вам там уже ответили
Путь до лончера не должен содержать необычных символов или русских букв
xrEngine
Если пропал, то одна из сюжеток будет упущена
Распаковать в папку с игрой
Они появляются в определенном месте после определенного сюжетного момента(Читайте диалоги)
Почитайте
Какие файлы ? Нужен скриншот ошибки