Подсчет сейчас идёт с ошибкой - мы её исправим на выходных.
По поводу новогодних артефактов - пока нет данных. Не факт, что в этом году будет данный ивент проводиться
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Да, но могут быть вылеты
Ждем обновления. Патчи удалил разработчик
Удалите файл user.ltx. Он лежит или в общих документах или в папке с игрой
Ниже средних идут низкие
Видимо саму игру вы удалили руками, а следы в системе остались. Забейте или почистите систему сторонним софтом каким-нибудь
Игра нужна оригинальная. Сейчас добавили репак - там не нужна
Автор удалил мод, ждем новую версию
Поправили. Новая версия вышла
ЗАменили
Проблема не в моде, а в системе. Игре не хватает библиотек для запуска
Скорее всего у вас проблемы какие-то с Visual C++. Попробуй полностью удалить и установить версия для Х64 и Х32 систем
Потому что у нас на дворе 2022 года, а не 2005. Разработчики не стали адаптировать такое количество контента для 2% игроков
Поправили ссылку
Поправили ссылку
Отправьте скриншот папки с игрой. Ярылк мог съест антивирус
Через папку bin_64
Распаковывайте мод в пустую папку, не надо в ТЧ его распаковывать
Подсчет сейчас идёт с ошибкой - мы её исправим на выходных.
По поводу новогодних артефактов - пока нет данных. Не факт, что в этом году будет данный ивент проводиться
Сообщили разработчикам. Ждем фиксов
У вас что-то с игрой, скорее всего. Лучше скачайте эту версию