А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нужен лог
Что исправили в 1.3.1 ? Описано выше. Правильная установка ? Да
Отправьте лог
Откуда сохранения ?
Все арты на месте. Остальное - дело случая
Тогда, к сожалению, не знаю чем вам помочь. ВОзможно антивирус шалит, возможно что-то ещё
Попробуйте удалить файл user.ltx из папки с игрой и запустить мод от имени администратора
Посмотрите есть ли в папке bin_x64 файл xrRender_R2.dll
В 1 раз запускаете мод ?
Нет, можно играть дальше
Залейте куда-нибудь этот файл и отправьте - посмотрим там
Речь идёт о этой строке
Лог нужен ИЗ БУФЕРА ОБМЕНА! А не весь этот файл. В статье ж написано про буфер обмена. СКазано как оттуда достать лог
Не трогать её и ждать фиксов от разработчиков
так часть фразы в сообщении выше не просто так подсвечено)
Прочитайте статью, там не много. Нужен лог вылета именно
Отправьте лог вылета. Я играл в эту версию - запускается она без проблем, если правильно установить
В какой правке ?
Там есть папка bin64, из неё запускается мод
В пустую папку распаковывали ?
А видеокарта какая ?