Переигрывать надо. Сюжет основной не пойдет из-за этого. С Проводником проблемы будут(А точнее с его отсутствием)

2022-11-17 22:46:58

От имени администратора запускайте

2022-11-17 18:28:08

Призрака нашел ? Выполнил всё его квесты ? С куском монолита разобрался ?

2022-11-17 18:22:56

Да, он должен подходить для всех модов с распакованной геймдатой

2022-11-17 15:57:13

Снижайте настройки графики

2022-11-17 15:34:49

в разделе "Правки для модов" есть универсальный спавнер

2022-11-17 15:34:39

В определенных моментах такое всегда будет. Ничего не поделать с этим

2022-11-16 20:20:15

Кашу маслом не испортишь ? =D
Крафт - это элементы выживача, песочницы. В последней части Call Of Duty был крафт... И это было очень плохо. А в Расте это хорошо. Фотограф - это не выживач и не песочница. Это в первую очередь рассказанная история.

Если резюмировать: перенос глобального мода на другой движок это неоправданно сложно. Трудозатрат много, а выхлоп минимален

2022-11-15 21:25:45

вряд ли

2022-11-15 19:27:30

Этому моддингу нужен новый гейм-дизайнер)
Посоветую НЛС-7, там все на равных условиях, вот так хочет ли обычный игрок такого "Равенства" ?)

2022-11-15 14:00:41

Конечно оцениваются. Но есть нелогичность, а есть игровая условность, которая говорит, что Пси излучение действует только на ГГ, НПС на него всё ровно) Не из злого умысла, а в силу технических особенностей

2022-11-15 12:49:35

Логично ли, что у нас зону окружает какой-то забор в метр высотой ? Не логично. Логична ли сцена с Клыком на ЧАЭС-2.... Ну совсем не логична =D
Логичен ли в целом сюжет солянки - совсем не логичен, такое не может происходить даже в условиях зоны.

Да и зона сама по себе не логична =D

2022-11-15 12:30:22

Это уже придирки пошли какие-то =D
Зачем душнить, у нас есть игровые условности, что в конкретной вселенной именно Боцман может это сделать. А излучение губительно только для ГГ, потому что это условность. Также возможность загружаться-сохраняться - это условность, это может делать только ГГ)

2022-11-15 12:12:28

Я не думаю, что крафт уместен в Фотографе. Да и это явно не движковая, а скриптовая фича. Поведение неписей - это тоже скриптовая фича, скорее всего

2022-11-15 10:55:42

OGSR в плане граф. улучшений и оптимизации шагнул дальше КОКа и Аномали. А "Ненастоящее" - это вкусовщина. Если найдешь хоть 1 мод, который перенесли с ТЧ на КОК, то ставь в известность, я таких не знаю.

2022-11-14 16:26:41

OGSR движок сделан так, чтобы максимально упростить перенос на него модов с оригинала. КОК и Аномали - это другая игра, для нее не получится адаптировать мод, его нужно будет ПОЛНОСТЬЮ переделать. С самого нуля. Ассеты только перенести получится

2022-11-14 13:25:42

Значит ранее у вас стояли какие-то правки

2022-11-14 13:21:10

Это ж не ОГСР движок. Тут дело в движке ЗП, которому трудно переварить такую графику и т.д.

2022-11-13 20:47:49

Добавили торрент

2022-11-10 19:44:00

Воспользуйтесь другим архиватором. Также файл с модом мог побиться при скачивании. Если другой архиватор тоже будет ошибку выкидывать - придется перекачать

2022-11-10 17:57:09
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация