А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Сделайте ХардРесет, выше описано как. Только ВНИМАТЕЛЬНО!! прочитайте, что написано в спойлере про ХардРесет. Особенно последний абзац
"Появляется ошибка, помогите"
Скрин ошибки хотя бы скинул)
Какие ?
Что значит "Не скачивается" ? Ошибка какая-то ?
Что-то некорректно установилось. Возможно VC, т.к. игра даже не запускается, ей библиотек не хватает
Это самостоятельный мод уже, а не просто правка. Для ОП 2.2 нельзя такое сделать, я думаю, т.к. там модифицирован движок. А в ОП 2 дефолтный
Нет. Данный мод требовательный
Он пока в разработке
Никак не убрать. Вообще никак. Это Сталкер, тут всё работает так
Запускайте мод от имени администратора
Вроде как, идут работы над этим
Отправьте лог
Файл побился, наверное. После запуска игра создаст новый, только настройки нужно поправить под себя
Скорее всего нужно найти и удалить файл user.ltx, который относится к игре. После запустится всё
Правки ставили какие ?
А игру только установили ?
Ничего не понял... Каким крашем ?
gamedata в папку с игрой
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ "ОТВЕТИТЬ"!!!!
Ссылку на яндекс заменили, гугл и без этого работал
Как гугл не работает ? Работает