А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Что за ошибка ?
На свой страх и риск можете ставить только
В папке дополнительно - это опциональные дополнения. Их можно не ставить
Копируете в папку с игрой и все. Эти файлы запакованы, поэтому их нет в геймдате
А что на экране происходит ? Игра висит в процессах с диспетчере задач ?
Ставьте НЕ В ПАПКУ ProgrammFiles и запускайте мод от имени администратора
Не с 1 раза получается. Нужно пробовать под разными углами кидать и т.д.
Выше есть инструкция же
В папке bin Не должно быть логов. Почитайте статью внимательно. Если зависло всё, то это всё ровно, по сути, вылет
Отправьте лог
Пиратскую - это какую ? Которая с Nodvd ? Да
В extended не будет работать спавнер
Такие большие объемы можем хранить только на торренте. 25 ГБ на гуглДиск - это слишком
Не-а, наш сайт тут
Снижайте настройки графики. Вылет, скорее всего, по памяти
Если качали не отсюда, то пишите туда откуда качали
Как найти лог
/Некорректно установил
Выше же есть инструкция по установке. Нужна чистая версия ТЧ 6 версии, взять можно тут, там уже всё пропатчено
Если при запуске - значит некорректно установлен мод