А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Всё верно
Адаптации ганлсингера нового на СГМ нет. Вряд ли будет в ближайшее время. Так просто не поставить
Отправьте лог
Нужен лог
Меняйте разрешение на другое, повышайте настройки графики
JSGME ? Да
пробуй снижать настройки графики
Значит смотрите, что наворотили при установке. Может поверх мода что-то ставили. Установщик, как и игра рабочие. Да и ранее таких жалоб не приходило
В таком случае просто удалите дублированные строки в файле fsgame.ltx, он в папке с игрой лежит
Вы не ответили на вопрос выше. Зачем меняли файл ?
Переустановить игру. Зачем меняли что-то в fsgame ?
Выше есть инструкция. Язык во всех 3 частях есть
Не надо флудить. Сейчас нет возможности перезалить
С Меги вполне можно скачать. Не получается ?
Выше же есть инструкция по установке. Прочитайте и увидите ответ на вопрос)
Что значит "Без лишних установок" ?
СОглашаться
Пробуйте снижать настройки графики
Отправьте скриншот проблемы
Если при новой игре - значит что-то не так установили или лишнего накрутили при установке