Не подойдет. Почти никакие моды не подходят друг к другу. Нужны адаптации. Если очень нужна Долина Шорохов с оружейным паком - на сайте есть Ганслингер + Долина Шорохов
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Переиграй с раннего сейва
Пользуйтесь кнопкой "Ответить"
Нет такого мода. У ОГСР свой движок
В сообщении ссылка на статью
Нужен лог
В какой папке лежит игра ?
Скриншот ошибки нужен
Не вижу никаких правок на странице
Не подойдет. Почти никакие моды не подходят друг к другу. Нужны адаптации. Если очень нужна Долина Шорохов с оружейным паком - на сайте есть Ганслингер + Долина Шорохов
Не подойдет. Пак для КОКа, а не для Долины Шорохов
Скачайте и установите OpenAl
У вас русская версия СТалкера установлена ?
Отправьте лог
Переигрывайте с раннего сейва
user.ltx удалите
Установить заново когда докачается архив побитый
Побился архив при скачивании. Пересчитайте хэш в торрент клиенте
Патч новый вышел - обновили ссылку
Отправьте скриншот
От имени администратора запустите торрент