А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Это вопросы к Зову Припяти, а не к моду
Обновили
В настройках
Передал Андрею, ждем обновленную ссылку
Враги где-то рядом. Убить надо
Никакая. Просто ставите в пустую папку и всё, там уже всё есть, оригинал не нужен
К сожалению, я не подскажу по этой ошибке, сам не сталкивался
Слишком много наспавнили в инвентарь. Грузитесь до спавна и не набирайте полные карманы вещей
Если исчезает - значит так и надо
Оригинал не нужен
Версия мода смотрите в меню мода
А устанавливаете на чистую игру патч ? Или правки ставили какие ?
Запускайте установщик от имени администратора
Потому что нужно идти по сюжету ТЧ. После Агропрома даст пройти
Там на земле рюкзак был с снарягой, забери из него всё и Шахтер начнет говорить
А снаряга ? Уже в инвентаре была ?
Значит где-то ты пытался считерить. Или спрятал вещи, которые получил в начале, или не все вещи мз начала Пещеры забрал
Нужно идти к Доктору в подвал в Деревне Новичков
Запускайте игру от имени администратора
Что значит "Отказываются работать" ?