А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нет, закидывать самостоятельно надо
Заменили основную ссылку, там сразу пропатченный мод идёт
Мод 2016 года, доделывать его уже не будут
В сети Радмина может находиться ограниченное кол-во человек, нужно новую создавать
В консоли (По кнопке ~) вводишь cam_inert 0
Отправьте лог вылета
Там же инсталлятор
Прям сюда можно
Проверьте корректность установки мода
Вот это правильно) Для разнообразия, когда выпадет 2 ценных арта - напишите тоже "Вот классные тайники, спасибо рандому"
Написано, что детекторы могут выпасть же. Выпало 2 одинаковых, бывает и такое. Рандом - дело такое
Стух фикс, к сожалению
Вопрос к вашему антивирусу. Можете на ВирусТотал проверить
Тайники рандомные. Вряд ли вы стали бы что-то писать если бы вам выпало что-то стоящее)
Видимо, разработчик удалили архив с своего ЯД и ссылка более не доступна, к сожалению
Читайте тут
5 пункт раздела установки ТУТ читайте
Microsoft Visual C++ скачайте и установите
Да. Файл зарегистрировал игру в реестре и его можно удалить после этого
Скачайте и запустите