А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
А у вас есть фатальные баги какие-то ?
Нужен лог
Вот сюда напишите
Да, но по этому логу я ничего подсказать не могу
Нужен лог
Отправьте, пожалуйста, в ЛС ссылку на этот патч
Вечером добавим, спасибо!
Отправьте скриншот этих теней
Чуть позже будет фикс от разработчика
От имени администратора запускайте мод
Обычное дело для Сталкера) Пару переигровок и будете намного внимательнее0)0))0)00
Ничего не делать. Распаковывайте открытую или закрытую сбоку и играйте
Нет. open - это открытая сборка, её можно модифицировать. Packed - это закрытая сборка, её модифицировать просто так нельзя
Отправьте скриншот распакованного архива
В гиде посмотрите
Какую ошибку ?
Лучше не крутить этот параметр, т.к. меньше будет зона офлайна у персонажей, с ними из-за этого будет больше проблем
Скорее всего некорректно установили. Попробуйте скачать репак
Да. Вечером будет торрент
Закинуть в папку с игрой