Какие объекты ? На теле должна быть насадка. И если придете РАНЬШЕ намеченного срока - не будет бойца. Если ПОЗЖЕ, то тоже не будет. Переигрывать и внимательно всех осматривайте
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Информацию по патчу добавили
Visual C++, DirectX установите
Или микстуру не выпили или читерили где-то в пещере(Прятали предметы и т.д.)
С войной группировок есть только эта версия
Отключите на время игры антивирус, он, скорее всего, проверяет файлы и тормозит процессы ваши
Не установлен Visual C++ или DirectX
Из ТЧ. Но в паке только ПДА
Снять паузу надо. Кнопку смотрите в настройках
Привет. К сожалению, я не знаю в чем проблема
Одобряем отзыв!
Скачайте и запустите
После сюжета Агро, вроде
Устанавливали в пустую папку ? Каким ярлыком запускаете мод ?
А что за разработка ? Какой мод качали ?
Спасибо! Написал разработчику
Тут кружка - это рандом. Не нашли и не нашли, она не всегда появляется
Привет! Вы можете написать автору мода
Какие объекты ? На теле должна быть насадка. И если придете РАНЬШЕ намеченного срока - не будет бойца. Если ПОЗЖЕ, то тоже не будет. Переигрывать и внимательно всех осматривайте
Видно не судьба поиграть
Лог верный отправили. Меняйте тип освещения