Чел попробуй поставить, отключение античита для оп2.1 "Отключение Античита для ОП 2.1" вроде работает и с этой версией, покрайней мере я поставил и вроде прошло, сижу счас тестирую

2022-01-10 16:10:51

НУ и зачем пихать античит, у них что других дел нет, ибо я хочу чисто пойти поиграть, посмотреть, нет античит, самое тупое решение, а насчет оптимизации , чепт подхрамывает, фпс внорме но чет подфриживыет

2022-01-09 20:47:12

Это нормально что когда запускаешь игру то там пишется в меню что это версия 6.03?

2021-11-12 12:51:00

Ставлю патч но версия игры не меняется

2021-09-08 11:33:10

Мод полный прям полный, поставил патч крашится по кд, потом словалась механика боли, просто только начал игру сразу крыасный индикатор в чем прикол?

2021-06-25 17:12:54

Ну я жду вторую часть, но первую я так и не прошел, подгорело. Из-за чего уже не помню то ли из-за механики урона или других механик. Надеюсь это будет нормальный мод, а не как оп 2.1 и другие моды где нпс стреляют через все и убивают тебя с пистолета когда ты в экзе ходишь, а ты им с винтовки в голову кожанку убить не можешь.

2021-06-01 08:25:09

Выглядит очень интересно, но вопрос будет большой оружейный пак или маленькие и что по поводу наборов брони?

2021-06-01 08:22:28

Так ну вот дошли руки написать комент к сборке.

Начнем ужасная сборка хуже не видел прям хочется высказать все и все.

Начнем:

МИНУСЫ:
1) Проблемы оптимизации у меня на RTX2060 Super+I7-8700k+16 GB RAM лагает и фризит хотя пк не загружен даже на 50-60 процентов, но играть некомфортно.
2)Растительность ее много и она мешает, очень сильно (и нагружает систему)
3)Враги это вообще капут, зомби которые стреляют лучше спецназа через кусты,  вы что там курили , я  его вообще невижу через кусты, а он лепит мне через них как незнаю что.
4)Система урона как была "мат" так и осталось такой же, ты ему с такова ствола пол рожка, а он тебе 1-2 пули и ты мертв (сложность опытный), по монстрам тоже молчу я ему рожок 5,56 в голову дал (кабану), а оно живое
5)Пак оружие кривой есть оружие где нет моделей звука, прицелы через одно место.
6)Пнв вообще достать можно только уже в баре, и то не пашет пишет ему что-то еще нужно для работы а где достать незнаем.
7)А также ненавистное бегай через половину локаций чтобы отнести, то и принести это.

Плюсы:
1)Вообще не было крашей игры, это  нонсенс для меня, и это единственный плюс что я заметил.

Выводы: минусов больше плюсов и они все критичные, оптимизация просто застрелится легче, растительности много толку ноль только мешает нормально играть, броня чисто от мутантов, ПНВ неработает хотя прописано что он в броне есть, Мастер Чистого Неба основал долг (у меня так в ПДА написано).

Не советую играть, а если хотите пойти сыграть в нормальный ТТ2 идите качните оригинал без всяких граф вставок (разве что на паки оружия)

Оценка: 5\10 (суггобо из-за того что ТТ2 нормальный мод , а это просто ГГ сборка на его платформе)

2021-02-28 10:40:13

или баг или перегруз(типо в инвентаре много предметов и вот оно считает что нелезет)

2021-02-03 09:17:55

Что делать фанарик не работает, ( купил одел анимация включения произошла но нет света, а пнв вроде пашет) или одел противогаз ППМ-88 и всн вместо нормального хужа просто серый мерцающий фон

2020-12-14 22:27:10

Често мод очень приколный, но если брать ванильный сгм то да много всего но подхрамывала графика и прочее, но было интересно, но если взять сгм+доп моды, получали страдания из-за 32бит движка так как фризило или вылетало, и без разницы какой у тебя пк, надеюс тут будет гуд

2020-11-12 11:27:51
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация