А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Разработчику благодарность за столь интересный сайт!!!
Спасибо большое,попробуем!
полезная статья!спасибо вам большое!!!
ждем дальше продолжение тайников их впереди еще много=)
Спасибо ,будем знать!
самый лучший и интересный мод в который когда либо играл!!!
аж слезы пробили меня..вспомнил как играл в неё на стареньком сони ериксоне...
Даа..казалось бы игра,но нет!По игре можно ориентироваться по Зоне Отчуждения в реальной жизни!)
Слава Богу не кидал им денег-обойдутся...
Наилучший мод за все время моддинга сталкера моё личное мнение!Наконец-то он вышел!!!