скажу сразу мод забыт разработчиком можете не ждать ответа 
печально конечно что забросили а так все хорошо начиналось

2025-01-10 17:47:27

разраб еще живой нет? Чето обновлений никаких на мод нету

2023-12-10 18:34:47

все понял вариаций оружий много и прицелы устанавливаются не на все модели, спасибо если вылеты или баги словлю еще напишу

2021-11-23 09:28:28

колиматоры ловил а вот с зумом чет не конает, и еще на мосинку ПУ прицел не ставится ))))

2021-11-22 21:35:09

не трогично терпимый вылит однако сам прицел в игре я еще не встретил как елемент экипа

2021-11-22 19:46:39

привет еще раз, насчет фикса да я его устанавливал до обновления, и насчет снятия прицелов с оружия вылет ловил с оружием М4 с прицелом ACOG

2021-11-22 19:41:15

также присутствуют вылеты когда снимаеш прицелы с некоторого оружия

2021-11-21 19:44:15

доброго времени словил вылет без-логовый после квеста помочь сталкерам на лесничестве (основной лог файл тоже добавил) может я чето накосячил не так установил
лог

2021-11-21 18:33:00

ребзя спасайте че делать незнаю не отображается оружие в игре перезаход и новая игра не помогает галочка на пункте отображать оружие стоит

2021-08-24 17:07:50

тот который ниже по списку в коментах

2021-03-18 15:23:39

при переходе на агропром как понял из вылета чет с контролером связано

2021-03-18 15:17:09

доброго времени, мне уже самому надоело беспокоить по пустякам, тот вылет сам исправился, появился новый, стоит 1 правка от Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks, более ничего не трогал не менял 
FATAL ERROR [error]Expression    : [error]Function      : CScriptEngine::lua_error[error]File          : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp[error]Line          : 191[error]Description   : fatal error[error]Arguments     : LUA error: ...s/anomaly 1.5.1\gamedata\scripts\arszi_controller.script:830: attempt to call method 'add_squad_member_by_id' (a nil value) stack trace:

2021-03-18 12:09:20

когда перс со спальника встает в течении 2-3 секунд после

2021-03-16 20:24:15

доброго времени стоит ваш репак Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks. Repack более ничего не ставил не правил

2021-03-16 20:03:59

доброго времени с чем связан данный вылет 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    :
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : Xr_ini.cpp
[error]Line          : 544
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : Can't open section 'dog_rotten'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
 
stack trace:

2021-03-15 18:57:35

доброго времени с чем связан данный вылет 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    :
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : Xr_ini.cpp
[error]Line          : 544
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : Can't open section 'dog_rotten'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
 
stack trace:

2021-03-15 13:51:04

доброго времени вот такая ошибочка 

лог
FATAL ERROR [error]Expression : [error]Function : CInifile::r_section [error]File : Xr_ini.cpp [error]Line : 523 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't open section 'wpn_sks_worn_pu'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

2021-01-12 13:21:36

после 4 патча ошибка пропала 

2020-12-27 19:24:23

устанавливал, могут-ли бы быть причина в распакованных файлах

2020-12-26 11:44:38
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация