Купить SSD

2021-07-17 19:31:59

Та же проблема. Подскажи, если решил её - как быть?

2021-07-17 17:49:36

Его стоит пристрелить сразу. Тогда переход на Янтарь откроется автоматически.

2021-07-10 16:15:03

Просто накинуть сверху и согласиться с заменой.

2021-07-02 09:26:07

Север бро, спасибо! Теперь поиграю комфортно!

2021-07-01 16:15:58

Если с кордона на свалку- То жди, когда Димон подойдёт к КПП и откроет переход

2021-06-30 12:21:43

 Вроде она https://drive.google.com/file/d/1wApKTg1Z1kF_SLX8HPCL-CI_NljeDQEX/view?usp=sharing

2021-06-30 12:18:45

Trit! Увидел, спасибо. К сожалению - там ссылки на Яндекс диск, у меня нет возможности оттуда качать. Тем не менее- низкий поклон за отклик. Поищу на других ресурсах.

2021-06-30 10:46:11

Пожалуйста, поподробнее: что именно распаковать и править? В какой из правок увеличен объём? Я все установил, но их только три- правка на кровососов, прицельные сетки и правки худа под мониторы. Я чего-то не вижу?

2021-06-30 09:00:59

Здравствуйте. Подскажите, как в этом моде читерским методом увеличить объём рюкзака ( не переносимый вес, а именно объём) и дальность обнаружения предметов?  В «creatures» нет файла «actor.ltx», что можно править? Честную игру прошу не предлагать :)

2021-06-30 00:25:58

Низкий поклон, всё пошло. Спасибо.

2021-03-28 00:24:50

упс, лоханулся. Прошу прощения.Буду пробовать. Ещё вопрос, где в этой игре сейвы хранятся?

2021-03-26 09:57:37

Простите, но ссылки нет. Есть только описание патча 6 из 6 пунктов. Так же надпись 11.10.2020 - Релиз 6 патча, а обнова торрента произошла 2020-12-26
Так же в глобальном описании указано: 
Год выпуска: 2020
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: Dark Path Team
Дата обновления: 21 Сентября, 2020 г.
Таблетка: Вшита
Патч 6:(Перед новой игрой в лончере нажимаем "удалить user.ltx") Яндекс Диск,Google Drive

Возможно ли, что мы с Вами, ввиду структуры сайта -смотрим разные странички, а общаемся под одной из них? 

2021-03-25 15:21:14

Я скачал данный релиз который как написано - обновлён 2020-12-26 . Я так понимаю, что последний патч туда уже вшит при обновлении. Или нужно ещё какой-то патч накатить?

2021-03-25 11:00:31

Стабильный вылет при переходе в Х-14 , что можно с этим сделать?

Лог вылета Х-14
 ERROR
[error]Expression    : motion_ID.valid()
[error]Function      : CKinematicsAnimated::ID_Cycle
[error]File          : ..\xrRender\SkeletonAnimated.cpp
[error]Line          : 204
[error]Description   : ! MODEL: can't find cycle: 

2021-03-23 19:15:43

Здравствуйте. Подобрал в рюкзак пару Абаканов и теперь беда- при попытке продать,выбросить или переложить в труп ОДИН из них (только один конкретный) - происходит вылет. Всё бы ничего- я бы с ним бегал, но проблема хуже: как только этот бедовый Абакан у меня появился, то начало стабильно вылетать при переходах на другие локации. То есть на каждой локе мне приходится заново запускать вылетевшую игру. Это некомфортно. Вопрос к знатокам: как блокнотом его найти в рюкзаке и удалить? Квестовые предметы я нашёл, но это не то. А где лежат расходные предметы?

2021-03-17 11:37:44
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация