хах интересно и информативно. жаль что все таки от группировки отказались в тч. было бы интересно узнать что было задумано с самого начала и что могло выйти с ней в конце ?

2022-04-15 11:02:37

всегда знал что сталкер основан именно на реально существующих объектах но все таки это превосходит мои ожидания . было бы крайне интересно побывать в Зоне в реальности и увидеть все своими глазами. но пока довольствуемся сталкером.

2022-04-15 11:00:06

читал книгу очень понравилась. соответствует сюжет мода сюжету книги ? если да то обязательно поиграю

2022-04-12 11:05:32

солидарен. сталкрафт неплохой проект хотя там слишком много однообразного фарма на поздних этапах а поначалу очень даже годно

2022-04-12 10:30:38

неплохая статья .тут собрано много интересных серий  некоторые из них я послушал и могу посоветовать , некоторые  очень даже занимательные. советую послушать цикл о Луневе не включая "Хаоспатрон" он на любителя и серию про приключения Химика и Пригоршни .

2022-03-30 10:22:59

замечательная правка. кпк выглядит намного лучше чем пда на мой взгляд. проблем никаких не возникло. спасибо  большое

2022-03-23 10:15:39

Классный мод. Совсем меняет впечатление от прохождения Зова Припяти. Оружие выглядит и правда шикарно , анимации на уровне. Новая система прокачки интересная и подойдет каждому для создания оружия под себя. Играть стало сложнее , урон по гг больше , убить противников сложнее , кровосос более не пушечное мясо он правда опасен и так далее. Я получил очень много приятных и новых эмоций. Всем рекомендую

2022-03-16 13:05:44

один из лучших модов которые я знаю. все хорошо багов, вылетов и фризов не так много. красивая погода , атмосфера, интересный сюжет и побочные квесты затягиваю. советую всем кто хочет интересных и новых ощущений старого сталкера. как-то так  

2022-02-24 17:15:15

что бі включити спавнер надо дописать -developer

2022-02-24 17:12:06

никогда не играл с ней я не любитель хардкора

2022-02-10 18:50:25

Лучший сталкерский сайт который я знаю механики только привлекают к ознакомлениям с разными статьями, я так случайно несколько кайфовых модов нашёл.
 

2022-02-10 13:21:48

да консоль. у всех по разному

2022-02-10 13:01:21

Я понимаю просто говорю что у меня возникали проблемы с сохранением а с переходами никогда не было. У многих возникают проблемы именно с простыми сейвами а с переходами не у всех

2022-02-10 10:21:49

Правила простые и понятные за это спасибо 

2022-02-10 09:44:57

Частая проблема с сохранениями с переходами проблем не было.

2022-02-10 09:35:38

Не знаю у меня частенько случались вылеты именно в этой версии

2022-02-10 09:32:30

Мод классный атмосферный но есть проблемы с оптимизацией. Любителям хардкора будет где поразвлечься 

2022-02-09 16:57:02
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
+ политоты запихнули много и ваще как-то грустно стало
2026-06-13 22:16:11
> Dzgamir, Я его на трети сюжета забросил. Вообще не зашло. Порой васянство настолько жесткое, что оп 2 каноном атмосферы начинает казаться
2026-06-13 22:16:01
> Зюзя, новый "С2" быстро мне наскучил...
2026-06-13 22:14:12
Я за эти 8 лет уже закончил школу и шарагу, давно уже работаю, а сталкер все еще не наскучивает х)
2026-06-13 22:13:29
> Зюзя, так и живем ))д
2026-06-13 22:12:20
Ну и админ с Кобальтом еще, кнчн
2026-06-13 22:11:28
> Dzgamir, Вот только тебя я и вижу постоянно из старожилов х)
2026-06-13 22:11:20
> Зюзя, кому как... ))д
2026-06-13 22:10:19
До сих пор иногда захожу на сайт, чтобы вспомнить славные 2018-2020 года, когда здесь был форум и лютый актив. Ностальгия
2026-06-13 22:09:39
> Керчик-Перчик, Я уже всё сказал по этому поводу, смысл повторять..? Она физически не может полноценно работать. Это не моё мнение или желание, а иная архитектура. Не все компьютеры идентичны, есть нюансы и в железе и в дровах. Для тех, у кого не идёт, вот мой ответ. Для тех у кого идёт, радуйтесь пока идёт.
2026-06-13 17:54:21
> SlyFox, > Alehandro, у меня реально обычный запуск с первого раза, и обычная работа игры, никаких костылей, просто скачал, установил, играешь, кстати версия от ГОГ
2026-06-13 15:45:55
> Матвей13, попробуй отойти к дальней стене(подальше от него). Можно ещё F9-F10 попробовать. Короче надо подождать, не ломиться за ним сразу.
2026-06-12 18:56:06
Там ситуация не очень
2026-06-12 18:50:31
Авторизация