Гид по Народной солянке 2016 - Подсказки по квестам Янтаря - Х16

2017-06-22 12:12:43

Описание
Народная Солянка - это модификация, где в голове нужно держать много деталей, информации для различных квестов. Данная статья содержит подсказки по квестам, которые можно получить на локации Янтерь - Х16

Где искать ПДА Призрака

ПДА Призрака

ПДА находится не далеко от тела самого Призрака. Первая дверь направо, ищем на приборах в рэковой стойке
Где искать дневник Призрака

Дневник Призрака

Дневник находится в одном из ангаров завода на Янтаре.
Прибор Круглова в Х16

Прибор Круглова в Х16

Прибор лежит не далеко от главного пульта. На этаж ниже, за приборами
Где искать прибор военных на ДТ

Прибор военных на Дикой Территории

Прибор, который нужно найти по задания военных(За него мы получаем пулемет для Адреналина) находится на ДТ, не далеко от сбитого вертолета
Где искать документы на Агропроме для Сахарова

Документы на Агропроме для Сахарова

Документы лежат в вагончике дезертира
Где искать артефакт для Круглова

Артефакт для Круглова

Артефакт лежит в ангаре, на заводе, который находится над Х10(Спасибо Rachina за предоставленную инфоромацию)
Поиск трактатов для Сахарова

Поиск трактатов для Сахарова

За сбор информации по данной квестовой ветке благодарим AshtardKharak

Трактат в Х18

В Х-18 книга находится на шкафчиках. Но бюреры и полтергейсты часто любят ею поиграть, поэтому ищите на полу в этой же комнате!

Трактат в Х16

На стеллажах в Х-16: От входа в помещение слева у стены.

Трактат в Х10

Книга в Х-10 находится прямо напротиив входа, но до нее нужно дойти, обходим в обход, книга лежит под столами в комнате с компьютерами.
Поиск Сумки для Сахарова

Сумка для Сахарова

У военного, который находится у БТРа на ЧАЭС1(Осторожно, БТР будет стрелять по ГГ)(Спасибо a185)
Рецепты преобразования Пустышки

Рецепты преобразования Пустышки

Рецепт лежит в комнате, в которую мы попадаем послу спуска в лабораторию по вертикальным лестницам. Сам документ находится за одной из установок

Нет  на месте рюкзака на Янтаре по квесту Дневник Призрака. Что делать??

2026-01-11 16:16:37

привет та же проблема нету там в том месте рюкзака где пда призрака или дневник что там

2026-02-08 05:32:07

короче нашелся рюкзак,он на самом входе на завод короче железные ворота проходишь в самом начале,спереди фура еще стоит длинная поворочиваешь голову направо и там козырек будет и вот на нем,там еще бочка рядом будет стоять ее можно будет подвинуть и после на нее запрыгнуть

2026-02-08 05:47:45

Нет военного у которого сумка для Сахарова, бтр уничтожил все осмотрел, что делать?

2025-01-19 21:14:03

Первый раз на ЧАЭС или второй?

2025-01-19 21:24:52

Уже с первого захода ничего там не было.Все трупы обыскивал на локе

2025-01-20 11:49:56

Небольшой скример когда подбираешь пда призрака появляются 2 бюрера

2025-01-19 10:54:16
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация