> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Дальше по игре должно быть лекарство
Нет, тут старая версия
Перенос скриптовой и квестовой базы - вот в чем проблема
У меня аналогично. Пробуйте перезагрузить ПК
Я не знаю откуда народ эту байку взял
В описании мода есть ссылка на инструкцию по активации Спавнера
Значит только переигрывать
бессмертие в настройках включайте
Да, распаковываете в папку с игрой
Пока античит не отключен - да
Возможно антивирус блочит
Выбирали что-то в инсталляторе ?
Пробуйте открыть от имени администратора инсталлятор. А перед этим лучше перезагрузить ПК
Что вылетает ?
Устанавливали что-то верх мода ?
Я не лазил внутрь этого мода. Не подскажу
Не скоро будет. Нужно дождаться патчей, взломанного движка, античита, правок и т.д.
Тут
Конечно не работает. У вас должен быть сейв с самого начала локации
Лучше отгрузиться