Я написал, что нужно найти ФАЙЛ лога. Можно последнюю часть лога взять из буфера обмена, а можно ФАЙЛ лога выслать. Вот нужен ФАЙЛ. Там ВЕСЬ лог лежит, он длинный. В статье по поиску лога сказано где ФАЙЛ можно найти
Вы написали, что у вас при смене настроек вылетает. Вы прислали лог. В логе пусто. Я могу вам посоветовать играть на тех настройках на которых игра работает. Настройки выставлять можете любые, если игра с ними работает. Если игра с ними не работает - не надо их выставлять.
Рендер - это тип освещения, играйте с тем с которым больше нравится.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нужен лог
Какое у вас разрешение экрана ?
Пробуйте удалить файл user.ltx, больше ничего не подскажу
Не подскажу в чем проблема. Попробуйте переустановить. Странно, что игра сама по себе поломалась. Не сейв, а игра...
Это безлоговый вылет... А игра просто не запускается ? Или сейв не загружается ?
Отправьте лог
Нужен лог
Включите отображение в настройках
Меняйте тип освещения
Я написал, что нужно найти ФАЙЛ лога. Можно последнюю часть лога взять из буфера обмена, а можно ФАЙЛ лога выслать. Вот нужен ФАЙЛ. Там ВЕСЬ лог лежит, он длинный. В статье по поиску лога сказано где ФАЙЛ можно найти
Нужен лог
Пока нет информации
Капс на сайте запрещен! Внимательнее смотрите спойлер "Решение возникающих проблем"
Не то, нужен весь файл лога
Откройте файл user.ltx, найдите там настройку, которая связана с плотностью травы(Должно быть слово grass) и уменьшите значение
Вы написали, что у вас при смене настроек вылетает. Вы прислали лог. В логе пусто. Я могу вам посоветовать играть на тех настройках на которых игра работает. Настройки выставлять можете любые, если игра с ними работает. Если игра с ними не работает - не надо их выставлять.
Рендер - это тип освещения, играйте с тем с которым больше нравится.
Движки менять можно, менеджер модов лежит в папке с игрой
Вылет безлоговый. Играть придется на таких настройках на которых всё работает
Сюда можешь залить
Поэтому я и написал "Куда-нибудь". На Яндекс Диск или на Гугл диск например