> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Обновили. Можем вам дать права на редактирование материала
Так его тоже выключить можно
Добавили ссылку на обновленный лончер. Скачайте и замените его - всё будет нормально
Добавили пункт с решение проблем. Настройки высокие поставили, скорее всего. А вылет по памяти идёт
Вы уверены, что знаете как лог искать ?
Этой папки не должно быть. Мод запакован
Попробуйте антивирус выключить, возможно он проверяет файлы
Опубликовали фикс. Возможно, он решит проблему
Уже стянули эту правку, опубликовали, спасибо!
Всегда пожалуйста. Будут правки-адаптации - пишите, опубликуем
Удаляйте файл user.ltx
На любой другой с каким будет работать
Какими такими кругами ? Отправьте скриншот
Везде текст в комментариях серо-белый, а моё сообщение выше другого цвета. Если слова желтые - это ссылка. На ссылку можно нажать
Нужен лог вылета
Не знаю почему такое может быть
Патч качали ? Ссылка выше
Качать нужно отсюда, т.к. в папке находится ещё и ремейк 1 части
Ищите что-то вроде render... У меня нет под рукой этого файла, чтобы вам подсказать. И не надо флудить, спасибо
Пробуйте менять тип освещения