Оно. Насколько я понимаю, автору правки нужно следующее:
[12.11.21 17:00:40.212] ERROR Empty animation [moving] for [wpn_winchester_m1_hud] in param [anim_idle_moving]
Если это всё, что было в буфере обмена, то это не совсем тот лог. В папке с игрой нужно найти полный файл лога(В статье описано как его искать, только там написано про общие документы, у вас же в папке с игрой будет это все), залейте его на какой-нибудь обменник и отправьте нам ссылку
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Через файл user.ltx тогда
Переустановите мод и внимательнее с правками
Некорректно установили или накатили поверх мода несовместимую правку
Оно. Насколько я понимаю, автору правки нужно следующее:
[12.11.21 17:00:40.212] ERROR Empty animation [moving] for [wpn_winchester_m1_hud] in param [anim_idle_moving]
Если это всё, что было в буфере обмена, то это не совсем тот лог. В папке с игрой нужно найти полный файл лога(В статье описано как его искать, только там написано про общие документы, у вас же в папке с игрой будет это все), залейте его на какой-нибудь обменник и отправьте нам ссылку
Нужен лог
Нужен лог
Нет, внимательнее статью читайте
Да, именно. Много где так
Это биорадар из солянки так работает. Тут не факт, что такая схема
Нужен лог
Отправьте лог вылета
Это не проблема
Нужен лог
Нужен лог
Во время загрузки какой локации ?
Заходите в торрент, останавливаете раздачу, нажимаете правой кнопкой мыши и "Пересчитать хэш". После докачайте побитые части архивов
bin_x64 - там есть файл для запуска мода
Скачать
Установить
Играть
Там 2 вместе. Устанавливайте любую