Правой кнопкой мыши на ярлык->свойства и выбрать то, что показано на скриншоте. После игра запустится(Только не забудьте заверить процессы Сталкера в диспетчере задач)
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Правой кнопкой мыши на ярлык->свойства и выбрать то, что показано на скриншоте. После игра запустится(Только не забудьте заверить процессы Сталкера в диспетчере задач)
Как именно не запускается ? Ошибка ?
На какую "Новую" ? Какие исправления ?
Если в доп. настройках нет такого пункта - значит нельзя. Если нет костюма - ищите, покупайте)
Возможно не надет костюм
Исправили, спасибо!
Вот пояс
Отправьте скриншот инвентаря
Где написано, что можно отключить ? Чтобы стрелять - патроны нужно вешать на пояс
Патроны на пояс повесить надо
ПК можно не чистить, а вот в лог после каждого вылета хорошо бы посматривать. Будет какой-то текст - отправляйте, посмотрим
Вылет безлоговый получается, к сожалению, не подскажу
Нет. Лог в буфере обмена лежит после вылета
Для разблокировки переходов нужно сдать командиру квест на водку
Нужен конкретный лог
Любой запускайте
Закройте игру и отправьте лог
Тут ничего про патчи не написано
Пробуйте менять тип освещения
Я играл в данную сборку