> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Добавили патч 1.1
Включить отображение оружия в настройках
Если и далее происходит ошибка - значит библиотека установлена некорректно. Воспользуйтесь гуглом для поиска решения
Я выше ответил на вопрос
Устанавливайте Актуальную версию Visual C++ и Direct X
Нет, системы требования у данного мода выше, чем у ЗП
Запустите
Вылет из-за перенасыщения мира объектами(От персонажей до предметов в инвентаре).
Запускайте мод от имени администратора
Так 3д модели одинаковые, нет ?
Значит сигареты баговые в аддоне
Пуль, который в начале брали, у вас ещё ? Если да, то с помощью его попробуйте
Когда качали мод ?
Устанавливайте Visual C++ и Direct X актуальные
А где тут написано про отключение ? Если в настройках нет, то только с патронами играть. Это одна из фишек аддона
Материал обновили, спасибо!
Снижать настройки
Не вижу, чтобы была готовая адаптация. Вы нашли адаптацию этих модов где-то ?
Нужен лог
Очень много зависит от компьютера. Скачайте, проверьте