Заходите в свойства ярлыка->совместимость и ставите галку напротив опции, которая отвечает за разрешение. Применяете. Закрываете ВСЕ процессы ЗП в диспетчере задач, запускаете игру. Данный баг актуальен только для ЗП
У вас распаковывается только 1 архив почему-то. Никакой ошибки в инсталляторе нет ? Он доходит до 100% ? Вы через торрент качали ? Если да, то мог побиться какой-то из архивов. Остановите раздачу, нажмите на неё правой кнопкой мыши и "Пересчитать хэш", после докачайте оставшуюся часть
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Если не обыскивается - значит и не должно
Заходите в свойства ярлыка->совместимость и ставите галку напротив опции, которая отвечает за разрешение. Применяете. Закрываете ВСЕ процессы ЗП в диспетчере задач, запускаете игру. Данный баг актуальен только для ЗП
Я же написал, что по вопросам установщика нужно писать автору репака. Не сюда. Мы не авторы. Ссылка на автора выше
Пользуйтесь кнопкой ОТВЕТИТЬ!!!! СКриншоты загружать нужно через стандартную нашу форму. Весить скриншот должен ДО 1 МБ
Видео нет. Фото должно весить меньше 1 МБ. Если грузите больше - об этом вам сообщает сообщение справа сверху
По всем вопросам по инсталлятору можно обратиться к автору репака - ссылка на его группу в ВК есть выше
Спавнер заявлен в описании - значит он есть. И, скорее всего, он работает
Поищите в папке с модом папку "savedgames" - там сейвы должны лежать
Не судьба значит
Попробуйте по этой инструкции
Пользуйтесь кнопкой "Ответить". Спавнер открывается после загрузки сохранения на клавишу S или F1(В меню)
У вас сохранения от текущей версии мода ? Или от старой ?
Вчера вечером
У вас распаковывается только 1 архив почему-то. Никакой ошибки в инсталляторе нет ? Он доходит до 100% ? Вы через торрент качали ? Если да, то мог побиться какой-то из архивов. Остановите раздачу, нажмите на неё правой кнопкой мыши и "Пересчитать хэш", после докачайте оставшуюся часть
Не устанавливайте в Programm Files игры/моды
В инсталляторе нужно выбрать установку спавнера
Где ? Сообщение пустое
Меняйте тип освещения в настройках на другой
Отправьте скриншот папки с игрой
Некорректно установили. Попробуйте скачать репак