> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Отправьте скриншот папки с игрой(Куда копировали русификатор)
Там нужно 3-4 мода ставить друг на друга, поэтому репак опубликовали
Не планировался
Скопировать русификатор для КОКа в папку с модом
Поправили
Некорректно установили или накрутили что-то в лончере
Так тут же ничего про спавнер не сказано
Вылет ? Или в чем проблема ?
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ ОТВЕТИТЬ!!!! После exe пробел
X64 версия получше работает на слабых ПК, нежели обычная, но для неё нужна новая игра. Пробуйте снижать настройки графики
Какая у вас версия мода ?
Под основными скриншотами есть вкладка, там есть "Правки для мода", там 3 дополнения, с ними игра работает(Проверено)
Если оно так, то оно так и должно быть
Проверьте включено ли отображение оружия в настройках. Если да, то меняйте тип освещения
После .exe уберите кавычки
Вы можете запустить файл, который лежит в папке с игрой/bin
Да. Вылет по памяти. Снижайте настройки графики
Слова в сообщении не просто так подсвечиваются
Нужен лог
Можно