> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Данная сборка не актуальна уже несколько лет, выше об этом есть предупреждение. Лучше перекачать актуальную сборку
Вылет по модели. Не подскажу, к сожалению
Некорректно установили мод. Нужно брать ЗП 2 версии, а поверх ставить мод
Не просто так в сообщении текст цветом выделен)
Нужен лог
Для данного мода нет такой правки. Да и все действительно ВАЖНЫЕ НПС крепкие довольно-таки
Скоро будет репак от Сереги, там всё вместе будет
Нужно не ждать, а проходить сюжет солянки дальше. Он по ходу сам проснется
Нужен лог
Нет, не пойдут
Сейчас пока убрали кнопку, но мы добавим её
Включите отображение в настройках
Нельзя устанавливать в Program files
А в какой папке лежит мод ?
Нет, только облако. К сожалению, мод не так популярен, чтобы кто-то на раздаче всегда был
Не такой популярный мод, чтобы делать торрент-репак
Скачайте отдельно и установите
Устанавливайте на диск C, но не в папку Program Files
Не пробовал, поробуйте
Сама версия мода не поменялась, исправляли текст материала