В торренте при скачивании могут побиться файлы. Останавливаете раздачу, нажимаете правой кнопкой мыши по ней, а далее "Пересчитать хэш". Торрент проверит целостность файлов, а потом докачает побитое. После сможете установить без проблем
В торренте при скачивании могут побиться файлы. Останавливаете раздачу, нажимаете правой кнопкой мыши по ней, а далее "Пересчитать хэш". Торрент проверит целостность файлов, а потом докачает побитое. После сможете установить без проблем
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нужен скриншот ошибки
Снижайте настройки графики
Архив я сам этот заливал, тестировал. Можете попробовать скачать с другого обменника. Других идей нет
Значит используйте другой архиватор
В торренте при скачивании могут побиться файлы. Останавливаете раздачу, нажимаете правой кнопкой мыши по ней, а далее "Пересчитать хэш". Торрент проверит целостность файлов, а потом докачает побитое. После сможете установить без проблем
Через торрент качали ?
В торренте при скачивании могут побиться файлы. Останавливаете раздачу, нажимаете правой кнопкой мыши по ней, а далее "Пересчитать хэш". Торрент проверит целостность файлов, а потом докачает побитое. После сможете установить без проблем
Через торрент качали ?
Не надо хамить людям. Воспользуйтесь другим архиватором и всё
Ошиблись с этими ссылками. Качать это
Программа такая, погуглите
Обновили лончер
Подправили описание, это от старой версии всё
Какая именно вкладка ? Можно скриншот ?
Попробуйте нажать на S
Спавнер работает только после загрузки игры
Тут
Если у вас встройка, то она себе забирает немного ОЗУ. Да и с такими параметрами не выйдет поиграть нормально в НЛС-7
Нужен лог
Есть просто Солянка 2016, которая куда лучше Солянки 2010 + ООП. Но решать во что играть вам