Тогда не подскажу. Сюжет ОП 2.1 слишком переплетен. И там есть много моментов где можно его запороть(банально телепортировавшись до прослушивания ВСЕХ красных диалогов). Смотрите внимательно всё ли взяли, всё ли выполнили, шли ли точно по гиду
С торрента качали ? Возможно автор обновил основную сборку, а на торренте осталась не актуальная. Попробуйте скачать версию мода, которая на Яндекс Диске. Торрент мы уберем вечером
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Тогда не подскажу. Сюжет ОП 2.1 слишком переплетен. И там есть много моментов где можно его запороть(банально телепортировавшись до прослушивания ВСЕХ красных диалогов). Смотрите внимательно всё ли взяли, всё ли выполнили, шли ли точно по гиду
FN то цел ?
Вы уверены, что знаете как лог искать ?
Мод не разрабатывался под альтернативные движки. Могут быть проблемы при прохождении. Но если всё работает - это хорошо
Всё верно, нужен оригинал ЗП
Нельзя
Ищите видимые телепорты в подземелье, проходите через них, пока не отключится телепорт в тайник
В папку с модом, в спойлере по установке правок есть инструкция
Удалите файл user.ltx, который находится где-то в папке с игрой(Воспользуйтесь поиском по папке), тогда тип освещения будет сброшен на стандартный
С торрента качали ? Возможно автор обновил основную сборку, а на торренте осталась не актуальная. Попробуйте скачать версию мода, которая на Яндекс Диске. Торрент мы уберем вечером
Это не наша сборка. К сожалению, автор больше не занимается обновлением
Скорее всего не будут, т.к. это сборка поверх Аномали
Смотрите на состав вашей сборки. Тут ОРИГИНАЛ БЕЗ ПРАВОК
Не получится
Кузнецов - квествоый персонаж его НЕЛЬЗЯ убивать
+- одинаковые
Откуда ж я знаю, у меня нет такой системы, чтобы проверить
Да, но на минималках
ТЧ не нужен
В какой момент вылет происходит ?