Нет. И приведенная в пример солянка уже не актуальна. Если хотите солянку + ООП, то лучше сыграть в ОП 2.1. Если хотите просто солянку, то лучше сыграть в Солянку 2016 + ОГСР
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нет. И приведенная в пример солянка уже не актуальна. Если хотите солянку + ООП, то лучше сыграть в ОП 2.1. Если хотите просто солянку, то лучше сыграть в Солянку 2016 + ОГСР
Тогда не подскажу. Была б ошибка - другое дело
Вы уже задавали этот вопрос. Вам ответили. Читайте СВОИ ЖЕ КОММЕНТАРИИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
Нужно за документами +- сразу идти. Если их нет, то перезайди на локацию, могут появиться. Квесты Акима не ключевые, их можно не проходить
Уж лучше подождать ОП 2.2 тогда. Конечно, даты релиза мы пока не знаем, но я думаю, что ждать не так долго осталось(Но это только моя догадка)
Выше фикс есть(Не факт, что он правит эту проблему правда...)
Спавнер можно найти в разделе "Правки"
Можно воспользоваться спавнером и толкнуть нужный рестриктор... Только такая идея
вылет ? Ошибка ? Или что-то другое ?
Данная версия не является актуальной, на странице есть соотв. предупреждение
Как долго документы несли ?
Не особо актуальный мод. Сейчас или ОП 2.1, или Солянка 2016 OGSR
Установите актуальный DirectX с сайта майкрософт
Нужен лог
Это не лог. Как искать лог
Гроза должна уже быть
Очень слабый ноут для Аномали. Запускайте версию для ДХ8-9, может и будет работать нормально
А что за ноутбук ?
Это нужный нам лог. Снижайте настройки графики - вылет пройдет
Как искать лог