> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Скачайте репак, там всё в комплекте
Скачайте обновленный лончер отсюда
Если это квест из НЛС, то в распадке, что за бункером. Если квест из солянки, то там 3 место спавна, Сидор должен был указать в каком из 3 искать
Раздача торрента будет утром
Разработчик специально так сделал
Вылет безлоговый. Не получится узнать из-за чего
Снижайте настройки графики
Не понял про кнопку. Можно скрин ?
Вы прошли оригинал или нет ? Если нет, то нужно это сделать.
Можно параллельно и шилки уничтожить
В каком смысле "Не прошел ЧАЭС" ? Сюжет оригинала не завершили что ли ?
Какой OGSR ? Это мод для ЗП
Если прошли мод - нет
Вы уверены, что знаете как искать лог ?
Это не вирустотал. Файл нужно залить на сайт https://www.virustotal.com/gui/home/upload
Написано же "Для игры на статике или с дополнительными текстурными паками стабильность не гарантирована"
Копируйте gamedata в папку с игрой и всё, правка применится
Распакуйте архив
Можно не удалять, а установить следующую в другую папку
В самой игре
В настройках же можно менять язык
Не официальный, скорее "Не очень"