Побился архив при скачивании. Открываете торрент, останавливаете раздачу, нажимаете правой кнопкой мыши по раздаче и "Пересчитать хэш", после торрент докачает все
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Отдельно
Русификатор выше
Добавлен русификатор
Побился архив при скачивании. Открываете торрент, останавливаете раздачу, нажимаете правой кнопкой мыши по раздаче и "Пересчитать хэш", после торрент докачает все
С разбега прыгайте
Материал обновился, торрент более не актуальный
Там в игре будет нормальное разрешение, какое поставите
Лог нужен
Правой кнопкой мыши по ярлыку->"Свойства"->совместимость->"Использовать разрешение 640х480" и всё заработает
Обновили ссылки
Искать артефакты, выполнять задания
А что с ней не так ?
Значит не получится помочь
На выш выбор
Нельзя, там нужна новая игра
Для данной солянки не встречал альтернатив
Не сюжетный перс
Нужен лог
В каком смысле "Вне зависимости" ? Вы его пробовали снимать ?
Снижайте настройки графики