На странице где качали игру есть видео с инструкций, посмотрите, там показано как ставить патчи и т.д. Мод нужно просто распаковать в папку с игрой(Соглашаемся на замену, если просит). Мод Возвращение В Зону на этой странице опубликован
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
На странице где качали игру есть видео с инструкций, посмотрите, там показано как ставить патчи и т.д. Мод нужно просто распаковать в папку с игрой(Соглашаемся на замену, если просит). Мод Возвращение В Зону на этой странице опубликован
Правильно скачали, проблема не в игру, а в том, что в систему не установлен доп. софт. Устанавливайте DirectX, visual C++ X86 и Х64
Попробуйте установить репак
Невыполнение - провал задания ? Или вы отложили на потом ? Если на потом, то можно продолжить, если персонаж жив
Качаете Зов Припяти оригинальный(Есть у нас в разделе "Файлы"-"игры"), ставите поверх него 2 патч(Файлы-патчи), а поверх данный мод. После играете
Я вам свои догадки высказал
А как звуковые скрипты или звуковые файлы могли сами поломаться ? =D
Скорее всего побился звуковой файл. Проблема, скорее всего, в правках, т.к. в оригинале с сообщениями этими нет проблем
Какое разрешение установлено ?
Какие правки установлены ?
Распаковывайте, играйте
Это не репак
Не поможет
Снижайте настройки графики
Ничего, снижайте настройки
Движок не переваривает это всё, поэтому и вылет
Лог нужен
Поправили
Скачайте обновленный лончер отсюда
Для данной версии автор не заявлял о ограничениях по прохождению