Ты молодец. Настрочил 4 комментария вместо 1. Нельзя заставиьт, да. И процессор, и ОЗУ он использует ограниченное количество. Хотите играть на максималках - выбирайте другие игры
Через папку bin Зов Припяти не запускается. Используйте или ярлык, или файл запуска, который лежит в папке с игрой(Именно в папке с игрой, а не в папке bin)
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В нашем дискорде
Тут нет, но тут репак не актуален
Не думаю, т.к. система слабая и старая
Не надо ставить максимальные настройки, игра с ними корректно работать не будет
Нет. Не тот мод, чтобы пробегать ещё раз
Воспользуйтесь другим архиватором, нет тут пароля на архиве
Скорее всего нет, но сделать бэкап мода надо
Меняйте тип освещения
Да, верно
Я не отвечу... Можете обратиться на AMK форум - может кто сейв подгонит там
Меняйте тип освещения
Скорее всего нет. Странно, в 1 раз такое вижу, чтобы этот персонаж умер. Он для сюжета нужен
Какую скачивать - смотрите сами. Разница по сути только техническая. Что значит "Не запускается" ? Вылет ?
Лог нужен
Идите в Доценту в бар
Выше есть фикс
Ты молодец. Настрочил 4 комментария вместо 1. Нельзя заставиьт, да. И процессор, и ОЗУ он использует ограниченное количество. Хотите играть на максималках - выбирайте другие игры
При запуске или при старте новой игры ? Устанавливали в пустую папку ? Насчет графики - для игры 2070 не лучше 1070 будет, наверное =D
1,077 старая версия, в новой автор исправил ряд ошибок
Через папку bin Зов Припяти не запускается. Используйте или ярлык, или файл запуска, который лежит в папке с игрой(Именно в папке с игрой, а не в папке bin)