Вы уверены, что оно поменялось ? Нужно сменить тип освещения, выйти из игры, зайти в неё, проверить чтобы в настройках было нужное значение, а уже потом загружать игру. Настройки не всегда сохраняются
Нажмите правой кнопкой мыши по файлу в браузере и "Открыть доступ", затем "Разрешить доступ всем, у кого есть ссылка", выставляете доступ для всех, сюда присылаете ссылку
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нет лога - даже и попытаться помочь не сможем
Данный репак более не актуален. Но попробуйте прислать лог
Не подскажу в таком случае в чем беда
настройте разрешение через файл user.ltx
ищите .bat файлы
Установите OpenAl
В настройках
Сейв-Лоад - сохранение и загрузка
Сейв-лоад или перезаход на локацию должны помочь. И не нужно дублировать вопросы
Отправьте скриншот проблемы(Скриншот должен весить до 1 МБ)
Вы уверены, что оно поменялось ? Нужно сменить тип освещения, выйти из игры, зайти в неё, проверить чтобы в настройках было нужное значение, а уже потом загружать игру. Настройки не всегда сохраняются
Меняйте тип освещения
Альтернатива
Если при запуске, то значит неправильно установили. Ставить нужно в пустую папку мод
Я сам уберу лишнюю информацию
Другое дело. Это для Х64 версии ?
Нажмите правой кнопкой мыши по файлу в браузере и "Открыть доступ", затем "Разрешить доступ всем, у кого есть ссылка", выставляете доступ для всех, сюда присылаете ссылку
Если это сохранения на локации Затон, то ссылка некорректна
В какой момент вылет происходит ?
Мы не являемся разработчиками мода