> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Репак есть
Смотрите за температурами вашего ПК
Автор работает над новой версией, но информации о датах пока нет
Обновлений нет. Фиксов нет
ВШ2 нет без ОГСР
Впрочем, ничего нового. Это золотой шар, тут это нормально
В каком смысле "Не работают" ?
Обновили репак и мод обновим сегодня
На этих выходных не будет обновления. Пакуем Аномали и Бумстик. А на неделе может сделаем
В настройках
Добавили торрент
Устанавливайте самую актуальную с сайта майкрософт(Ссылку на которой можно найти в поиске)
И то, и другое. Более подсказать ничего не могу
Поди знай каких. Основные я перечислил. Чего конкретно у вас нет - я не скажу, т.к. ошибка общая
В ОС не установлен доп. софт. Visual C++, Direct X и прочее. Тут дело не в Сталкере. И не нужно отправлять по 2 сообщения
У меня нет проверенных ссылок, т.к. не возникало проблем с этими файлами. Файлы вы всегда можете проверить онлайн через ВирусТотал
В таком случае скачайте эти DLL отдельно и положите и в папку с игрой(Рядом с ярлыком запуска игры), и в папку System32
Visual C++ актуальный установите
Не нужно задавать 1 вопрос по 5 раз
Да, верно