Останавливайте раздачу на торренте, нажимайте на неё правок кнопкой мыши и "Пересчитать хэш", торрент проверит корректность загруженных файлов и докачает побитые части
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мы завтра сделаем репак для данного проекта, там будет инсталлятор
Какую именно ошибку ? Откуда вы качали мод ?(Торрент, облако)
Нужен лог
Адаптацию актуального STCOP я не встречал для Аномали. Да и там же хорошее оружие по дефолту идёт, вроде
Если бы я проходил этот мод до Затона, чтобы опубликовать сохранение - я бы вам написал когда это будет. Этим занимаюсь не я, а разработчик мода
Сохранение работает только на х32 версии. Указали это в описании
Нет информации. Но думаю, что в ближайшее время(Со слов разработчика)
Ваша правда, не указали это. Сейв для Х64 будет позже
Так выше же есть ссылка на сейв с Затона
Его не нужно распаковывать. Это уже готовый сейв - его в папку с сохранениями кладите
Не подскажу в чем проблема, ибо запускается мод без каких либо проблем
Меняйте тип освещения
Распаковывали в пустую папку ? Докидывали что-то сверху мода ?
Останавливайте раздачу на торренте, нажимайте на неё правок кнопкой мыши и "Пересчитать хэш", торрент проверит корректность загруженных файлов и докачает побитые части
С архивом все в порядке. Откуда качали ? Через торрент или диск ?
Потянет
Торрент будет - надо только подождать
Мод обновлен. Нужна новая игра
Поправили
Картинка ? Большая, наверное. Размер до 1МБ должен быть