> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Играть в эту версию, т.к. старые сейвы не подходят к новой версии, к сожалению
Спавнер работает только при загруженном сейве. Выходите в меню и нажимаете F1 или S
Автор мода выпустил обновления. Репак не актуален, выше есть пояснения. В актуальной версии немного исправили косяки с низким ФПС
Инструкция
Ссылка
Значит архив побился при скачивании. Перекачайте или пересчитайте хеш раздачи
Желательно, т.к. на сайте оф. версия на которую обычно ставят модификации
1.6.02
Распаковывайте мод в папку с ЗП 2 версии
Никак. У нас залит только на ЯД
Это не репак
Перекачайте, он побился при скачивании
Если версия мода отличается, то могут не работать
Версия на которую устанавливаются и на которой работают все моды - это патченный оригинал. Вопрос закрыт)
Когда-нибудь(Не скоро)
Если при запуске, то проблема с установкой(Некорректно мод установлен)
Лучшая версия ЗП - это оригинал
Лог нужен
Лог нужен
проверьте hdd на наличие битых секторов. Возможно инсталлятор что-то в них пытается записать