> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Странно. Если после перезагрузки ПК аналогично всё, то нужно качать версию мода от разработка
Да, верно
Лог нужен
Распаковываете мод в папку с игрой(COC 1.4.19+)
Такого нет
Меняйте тип освещения
Возможно это болванка, которая и не должна работать. Но в любом случае ждем патч
Поправили
Устанавливали на оригинальный Зов Припяти ? Чистый ? Без модов ?
Так вы сохранения грузите. Обновляли мод ? Сохранения откуда брали ?
Закройте игру и отправьте лог
В папке bin есть .bat файлы, их и запускайте
Т.Е. диалога о том, что защитили деревню нет ?
Ящикс блокпоста для Сидора приносили ?
Данный репак уже не актуален. Забыли добавить пометку
Удаляйте файл user.ltx
Через какой ярлык запускаете игру ?
Данный репак вообще не стоит качать, т.к. он не актуален. Выше есть ссылка на актуальную версию мода
Пусто конечно. У инструментов рандомные места спавна
Семёнов его заменит(Если я верно помню, то по всем квестам основным)