Полигоны вместо моделей возникают из-за установленного типа рендера(Освещения). Если меняете тип освещения - после перезапуска проверяйте, что оно действительно поменялось. Если оно не меняется - запускайте игру от имени администратора
Мини-фикс обновлен:
Фикс:
- Квестовый ПДА в церкви заметнее;
- Не пропадает труп Взломщика в квесте с собакой;
- Технику "Свободы" можно сдать машинное место по заданию;
- В квесте "Дела заводские" можно завести генератор.
- Устранён вылет при убийстве кровососа в квесте "Голос Скадовска"
- Устранён вылет после обыска станции переработки вместе с Зелёным;
- Герой не умирает после выхода из лаборатории Z-1, если спустился туда во время выброса.
Не зависит это от репака. Нужно сменит ьтип освещения, перезапустить игру, проверить, что тип освещения изменился, а потом играть. Иначе нужно менять тип освещения, предварительно запустив игру от имени администратора
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Некорректно установлен мод. Ставить его нужно в пустую папку
Добавили доп. информацию к описанию мода!
Не нужна
Полигоны вместо моделей возникают из-за установленного типа рендера(Освещения). Если меняете тип освещения - после перезапуска проверяйте, что оно действительно поменялось. Если оно не меняется - запускайте игру от имени администратора
Мини-фикс обновлен:
Фикс:
- Квестовый ПДА в церкви заметнее;
- Не пропадает труп Взломщика в квесте с собакой;
- Технику "Свободы" можно сдать машинное место по заданию;
- В квесте "Дела заводские" можно завести генератор.
- Устранён вылет при убийстве кровососа в квесте "Голос Скадовска"
- Устранён вылет после обыска станции переработки вместе с Зелёным;
- Герой не умирает после выхода из лаборатории Z-1, если спустился туда во время выброса.
Если вы всё знаете, то зачем что-то спрашивать ? Если вы пришли поинтересоваться, то зачем умничать ?)
скорее всего все сейвы побились
Мод нельзя обновлять
Не зависит это от репака. Нужно сменит ьтип освещения, перезапустить игру, проверить, что тип освещения изменился, а потом играть. Иначе нужно менять тип освещения, предварительно запустив игру от имени администратора
Скорее всего переиграть нужно с последнего сейва
В настройках нужно включить русский
с начала уровня попробуйте
Лог нужен
Переигрывать нужно. И не забудьте установить патч
Лог нужен
Тип освещения меняйте
Устанавливайте патч и переигрывайте
Другой архиватор используйте
Ставь фикс, там ПДА сделали заметнее, его забрать надо, скорее всего
Open Al установить