А давно квест взяли на Бивня? Обычно нужно +- сразу идти выполнять. А то могли пробегать рядом, они заспавнились, а вы не заметили и пропустили этот сюжет
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Не качается торрент - попробуйте версию мода от автора
От имени администратора запускайте игру
user.ltx удалите из общих документов или из папки с игрой
Нет, не поддерживает
Спуска в лабу в другом месте
На раздаче еще +- час буду. И после 18:00
Вероятно, ошибка в описании. Проверили. Скорее всего, там действительно 0.9.3
Если же ветка продолжилась и вы допрошли ее всю, то это не должно влиять на квесты Клыка. Смотрите другие сюжетные ветки(Квесты Кота и т.д.)
А давно квест взяли на Бивня? Обычно нужно +- сразу идти выполнять. А то могли пробегать рядом, они заспавнились, а вы не заметили и пропустили этот сюжет
Там GAMMA: 0.9.4
Если проблемы с скачиванием - установите репак
Заменили ссылку
Есть репак. Там уже все патчи установлены
Очень странно. Ссылка от разработчика. Разберемся сегодня. Спасибо за сигнал!
А что вы скачать пытаетесь?
Возможно найдете ответ в нашем гиде
Нет, не пойдет
В ближайший час подготовим торрент
Пробуйте сменить тип освещения и сделать настройки поменьше. Вылет должен пройти
Можем с вами скооперироваться и заменить ссылки, если есть такая возможность. Напишу в ЛС?