Привет! Это не наши правки, их заливал автор, он указан в описании. Все наши материалы мы делаем доступными
К сожалению, не подскажем в чем может быть проблема
Преемственность аддона и модификации))
Фикс из материала выше ставили? Если да, то у вас актуальная версия мода установлена
Откуда качали мод?
Он не полный. Вот тут смотрите
Снижайте настройки графики
Проверьте, что все файлы скачаны. Попробуйте перекачать файлы установщика
попробуйте удалить папку с настройками. Там еще файл user.ltx. После попробуйте от имени администратора запустить мод
По беззалоговым вылетам не подскажу
Вы точно установили этот мод на чистую версию игры?
Запускайте игру с рабочего стола или из папки с игрй(Не из папки bin)
Скачайте и установите
Лог нужен
Какое у вас разрешение?
Если я все верно помню, то там несколько документов найти надо. Подробнее смотрите в описании задания или в диалоге с Сидором
Одну пачку документов нашли?
Это не ключевые квесты. Их можно пропустить. На историю не влияют
Значит через скрипты можно удалить. Вот инструкция. Не факт, что будет работать с этой версией. По поводу предметов не подскажу, не играл в мод
Переиграть с раннего сейва. Или удалять глючный объект через скрипты. Но проще переиграть
Показано с 301 по 320 материалов из 5536
Привет! Это не наши правки, их заливал автор, он указан в описании. Все наши материалы мы делаем доступными
К сожалению, не подскажем в чем может быть проблема
Преемственность аддона и модификации))
Фикс из материала выше ставили? Если да, то у вас актуальная версия мода установлена
Откуда качали мод?
Он не полный. Вот тут смотрите
Снижайте настройки графики
Проверьте, что все файлы скачаны. Попробуйте перекачать файлы установщика
попробуйте удалить папку с настройками. Там еще файл user.ltx. После попробуйте от имени администратора запустить мод
По беззалоговым вылетам не подскажу
Вы точно установили этот мод на чистую версию игры?
Запускайте игру с рабочего стола или из папки с игрй(Не из папки bin)
Скачайте и установите
Лог нужен
Какое у вас разрешение?
Если я все верно помню, то там несколько документов найти надо. Подробнее смотрите в описании задания или в диалоге с Сидором
Одну пачку документов нашли?
Это не ключевые квесты. Их можно пропустить. На историю не влияют
Значит через скрипты можно удалить. Вот инструкция. Не факт, что будет работать с этой версией. По поводу предметов не подскажу, не играл в мод
Переиграть с раннего сейва. Или удалять глючный объект через скрипты. Но проще переиграть