> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Финальный Патч ставьте
Пишите всё 1 комментарием. С заменой
Как так запрещен ? Качается всё
Патч устанавливали ?
В какой игровой момент ?
Для данной сборки нет таких правок. Да и не нужна тут эта правка, т.к. квестовики очень живучие
От того и меню ломается. Не может карта прогрузиьт тяжелые текстуры корректно. Или разрешение какое-то необычные стоит
Верно
Если правки не устанавливали, то нет
Значит переустановите оригинальный мод
Если я правильно помню - аномалия запакована. Если да, то просто удалите геймдату, елси нет... То да, переустанавливать
Она должна быть пустая перед установкой туда репака. ВОт такая
Нууу, пустая папка - это папка... В которой ничего нет. Она пустая. Как пустая коробка
Запустить установщик и нажать "Далее" пока эта кнопка будет доступна
Пишите одним комментарием всё. Вы устанавливали в пустую папку ? Поверх мода ничего не ставили ?
Нужен лог
Нельзя
Я предупреждал. Бан на неделю
Ещё одно дублирующее сообщение и вам выдадут бан за флуд. Распаковывать лончер нужно в папку с модом
В таком случае скачайте обновленный лончер и распакуйте в папку с игрой(Ссылка выше)