Фикс обновлен:
- Квестовый ПДА в церкви заметнее;
- Не пропадает труп Взломщика в квесте с собакой;
- Технику "Свободы" можно сдать машинное место по заданию;
- В квесте "Дела заводские" можно завести генератор.
- Устранён вылет при убийстве кровососа в квесте "Голос Скадовска"
- Устранён вылет после обыска станции переработки вместе с Зелёным
Есть такая проблема с ЗП. Нужно после каждого неудачного открытия завершать процесс игры в диспетчере задач и запускать заново. И так пока не заработает
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Фикс обновлен:
- Квестовый ПДА в церкви заметнее;
- Не пропадает труп Взломщика в квесте с собакой;
- Технику "Свободы" можно сдать машинное место по заданию;
- В квесте "Дела заводские" можно завести генератор.
- Устранён вылет при убийстве кровососа в квесте "Голос Скадовска"
- Устранён вылет после обыска станции переработки вместе с Зелёным
Снижайте настройки графики, меняйте тип освещения
Лог нужен
В какой момент вылет ?
Постараемся репак сделать на выходных
Подробнее
Устанавливали на чистую версию игры ?
Есть такая проблема с ЗП. Нужно после каждого неудачного открытия завершать процесс игры в диспетчере задач и запускать заново. И так пока не заработает
Читайте раздел "Установка"
В настройках включите отображение оружия
Пока ошибки не пройдут....
Снижайте настройки графики
Там верная ссылка. Для мейла нет отдельной кнопки
Добавили информацию
Без лога не получится сказать
Пробуйте установить репак
А вы уверены, что вам нужно сейчас по сюжету туда ?
Распаковать в папку с игрой. Нужно согласиться на замену
Данным гидом более никто не занимается, к сожалению
В папку с игрой, только не забдуьте установить модифицированный движок